ACCEDI MY ASTE / REGISTRATI
Seguici su
Cerca

Tribunale di TREVISO

ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80 568/2019

PREZZO

609.000,00 €

DATA ASTA: 19/05/2026 09:00

TIPOLOGIA: IMMOBILE RESIDENZIALE

VISUALIZZAZIONI: 14

DESCRIZIONE

Compendio immobiliare sito in Comune di Oderzo (TV), in Via Pra Gatta n. 4, e precisamente: porzione di fabbricato composto da: a) cantine, magazzini, servizi, portici, ricovero attrezzi e macchine agricole al piano terra; b) due abitazioni ai piani primo e secondo; c) pertinenziali vano scale, centrale termica ed area scoperta; altro fabbricato composto da tettoia ad uso deposito macchinari al piano terra con annessa corte esclusiva; aree pertinenziali censite al Catasto dei Terreni.

DATI LOTTO
Lotto

1

Categoria

IMMOBILE RESIDENZIALE

Genere

IMMOBILI

Indirizzo

Via Pra Gatta, 4, 31046 Oderzo, Treviso

DATI DI VENDITA
Data Asta

19/05/2026 09:00

Prezzo

609.000,00 €

Tipologia

SENZA INCANTO

Modalità

SINCRONA MISTA

Luogo Vendita

Via Giacomo Camillo De Carlo n. 1

Offerta Minima

456.750,00 €

Rialzo Minimo

Termine Offerte

18/05/2026 13:00

BENI CHE COMPONGONO IL LOTTO
Categoria

FABBRICATI PER ATTIVITÀ AGRICOLE

Tipologia

IMMOBILE COMMERCIALE

Ubicazione

Via Pra Gatta, 4, 31046 Oderzo, Treviso

foglio

4

particella

427

subparticella

subalterno

1

subalterno 2

graffato

Categoria

ABITAZIONE DI TIPO CIVILE

Tipologia

IMMOBILE RESIDENZIALE

Ubicazione

Via Pra Gatta, 4, 31046 Oderzo, Treviso

Descrizione

Abitazione

Disponibilità

OCCUP

M.Quadri

Vani

7.5

Piano

1 2

DATI CATASTALI
sezione

F

foglio

4

particella

427

subparticella

subalterno

2

subalterno 2

graffato

Categoria

ABITAZIONE DI TIPO CIVILE

Tipologia

IMMOBILE RESIDENZIALE

Ubicazione

Via Pra Gatta, 4, 31046 Oderzo, Treviso

Descrizione

Abitazione

Disponibilità

OCCUP

M.Quadri

Vani

6.0

Piano

1 2

DATI CATASTALI
sezione

F

foglio

4

particella

427

subparticella

subalterno

3

subalterno 2

graffato

Categoria

PORZIONE DI IMMOBILE

Tipologia

ALTRA CATEGORIA

Ubicazione

Via Pra Gatta, 4, 31046 Oderzo, Treviso

foglio

4

particella

427

subparticella

subalterno

4

subalterno 2

graffato

Categoria

TERRENO

Tipologia

ALTRA CATEGORIA

Ubicazione

Via Pra Gatta, 4, 31046 Oderzo, Treviso

Descrizione

B.c.n.c. - area scoperta

Disponibilità